Поздравляем победителей и призеров ВсОШ по астрономии


На заключительном этапе ВсОШ по астрономии Московскую область представляла команда в составе 48-ми участников из 13-ти городских округов. 23 школьника завоевали дипломы призеров и победителей.

 Список победителей и призеров

УчастникОбразовательная организацияСтатус
Бычков Г. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14, городской округ Жуковский Победитель
Игнатьев И. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Долгопрудный физико-математический лицей № 5 Победитель
Муратов В. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Долгопрудный физико-математический лицей № 5 Победитель
Нефедов И. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Долгопрудный физико-математический лицей № 5 Победитель
Чугунов К. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Долгопрудный физико-математический лицей № 5 Победитель
Бахтияров Я. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Долгопрудный физико-математический лицей № 5 Призер
Иванов Д. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" имени П. Л. Капицы Призер
Кашапов К. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" имени П. Л. Капицы Призер
Кожевников Р. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Долгопрудный физико-математический лицей № 5 Призер
Колганов Ф. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №1, городской округ Жуковский Призер
Колосов М. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Долгопрудный физико-математический лицей № 5 Призер
Красоткина В. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" имени П. Л. Капицы Призер
Крыловский И. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Долгопрудный физико-математический лицей № 5 Призер
Ментий А. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" имени П. Л. Капицы Призер
Петриков В. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Долгопрудный физико-математический лицей № 5 Призер
Пророков А. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Долгопрудный физико-математический лицей № 5 Призер
Ребриков А. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Долгопрудный физико-математический лицей № 5 Призер
Севастьянов К. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Московской области «Сергиево-Посадский физико-математический лицей» Призер
Сороквашин А. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 20 имени Героя Советского Союза Н.Д. Дугина муниципального образования городской округ Люберцы Московской области, городской округ Люберцы Призер
Сысоева А. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Призер
Титов М. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 1, городской округ Жуковский Призер
Тухватулин Д. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" имени П. Л. Капицы Призер
Якушкова Е. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Призер

Поздравляем всех участников команды, родителей, учителей и наставников с отличным результатом и ждем новых побед!